12月予定表 | ||
日 | 曜日 | 予 定 |
1 | 火 | |
2 | 水 | 飛燕塾 19:30~21:00 |
3 | 木 | |
4 | 金 | 飛燕塾 19:30~21:00 |
5 | 土 | 千代川体育館16:00~大会準備&稽古 |
6 | 日 | 下妻市千代川社会人剣道大会 |
7 | 月 | |
8 | 火 | 千代川体育館 19:30~21:00 |
9 | 水 | 飛燕塾 19:30~21:00 |
10 | 木 | |
11 | 金 | |
12 | 土 | 飛燕塾 17:00~19:00 |
13 | 日 | 県スポーツ少年団交流大会 中学生個人 水戸青柳体育館 8:00集合 |
14 | 月 | |
15 | 火 | 千代川体育館 19:30~21:00 |
16 | 水 | 飛燕塾 19:30~21:00 |
17 | 木 | 千代川体育館 19:30~21:00 |
18 | 金 | 飛燕塾 19:30~21:00 |
19 | 土 | 飛燕塾 17:00~19:00 剣志舘忘年会 |
20 | 日 | |
21 | 月 | |
22 | 火 | 千代川体育館 19:30~21:00 |
23 | 水 | 飛燕塾 19:30~21:00 |
24 | 木 | 千代川体育館 19:30~21:00 |
25 | 金 | |
26 | 土 | 飛燕塾 17:00~19:00 剣志舘稽古納め |
27 | 日 | 月例稽古会 13:00~15:00 旧東部中 |
28 | 月 | |
29 | 火 | |
30 | 水 | |
31 | 木 |
1月予定表 | ||
日 | 曜日 | 予 定 |
1 | 金 | |
2 | 土 | |
3 | 日 | 新春歩け歩け大会 下妻市民文化会館(7:30~景品あり) |
4 | 月 | |
5 | 火 | |
6 | 水 | 飛燕塾 19:30~21:00 (稽古始め) |
7 | 木 | |
8 | 金 | |
9 | 土 | 飛燕塾 17:00~19:00 |
10 | 日 | 利根町立文間小学校体育館(8:30~12:30)錬成会 |
11 | 月 | 関東地区剣道少年団研修会 村田君 |
12 | 火 | |
13 | 水 | 寒稽古 八千代町総合体育館卓球場(19:30~21:00) |
14 | 木 | 寒稽古 千代川体育館(19:30~21:00) |
15 | 金 | 寒稽古 八千代町総合体育館卓球場(19:30~21:00) |
16 | 土 | 寒稽古 旧東部中学校(9:00~12:00) 村井杯大会準備 下妻中学校(17:00~) |
17 | 日 | 市長杯村井杯剣道大会(7:00集合) |
18 | 月 | |
19 | 火 | 千代川体育館 19:30~21:00 |
20 | 水 | 飛燕塾 19:30~21:00 |
21 | 木 | 千代川体育館 19:30~21:00 |
22 | 金 | |
23 | 土 | 飛燕塾 17:00~19:00 |
24 | 日 | 一級審査会 旧東部中学校(9:00~午後月例稽古会) 6年生 |
25 | 月 | |
26 | 火 | 千代川体育館 19:30~21:00 |
27 | 水 | 飛燕塾 19:30~21:00 |
28 | 木 | 千代川体育館 19:30~21:00 |
29 | 金 | 飛燕塾 19:30~21:00 |
30 | 土 | 飛燕塾 17:00~19:00 |
31 | 日 | 茨城県少年剣道育成大会 (水戸市青柳公園市民体育館 |
2月予定表 | ||
日 | 曜日 | 予 定 |
1 | 月 | |
2 | 火 | 千代川体育館 19:30~21:00 |
3 | 水 | 飛燕塾 19:30~21:00 |
4 | 木 | 千代川体育館 19:30~21:00 |
5 | 金 | 飛燕塾 19:30~21:00 |
6 | 土 | 飛燕塾 17:00~19:00 |
7 | 日 | |
8 | 月 | |
9 | 火 | 千代川体育館 19:30~21:00 |
10 | 水 | 飛燕塾 19:30~21:00 |
11 | 木 | スポ少駅伝マラソン大会 (観桜苑 役員7:15 選手8:00集合) |
12 | 金 | |
13 | 土 | 飛燕塾 17:00~19:00 |
14 | 日 | 結城市関東少年剣道大会(鹿窪体育館 7:30集合) |
15 | 月 | |
16 | 火 | 千代川体育館 19:30~21:00 |
17 | 水 | 飛燕塾 19:30~21:00 |
18 | 木 | 千代川体育館 19:30~21:00 |
19 | 金 | 飛燕塾 19:30~21:00 |
20 | 土 | 飛燕塾 17:00~19:00 |
21 | 日 | ビーチボール大会 千代川体育館 9:00集合 |
22 | 月 | |
23 | 火 | 千代川体育館 19:30~21:00 |
24 | 水 | 飛燕塾 19:30~21:00 |
25 | 木 | 千代川体育館 19:30~21:00 |
26 | 金 | |
27 | 土 | 飛燕塾 17:00~19:00 |
28 | 日 | 剣道少年団体験発表全国大会(明治大学リバティタワー) 月例稽古会 |
29 | 月 | |
30 | 火 | 千代川体育館 19:30~21:00 |
31 | 水 | 飛燕塾 19:30~21:00 |